Понедельник, 29.04.2024
Измаильский футбол
Футбол в Измаиле
Новости
Футбол в городе [88]
Все новости, касающиеся развитию футбола в городе
Футбол в районе [73]
Чемпионат Измаильского района по футболу, кубок района
Детский футбол [21]
Развитие детского футбола, турниры, игры.
Мини-футбол [86]
Чемпионат города по мини-футболу.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Август » 15 » Кубок Одесской области по футболу 2011 г.
01:04
Кубок Одесской области по футболу 2011 г.
Результаты матчей 1/4 финала (13 августа):

"ЮДК" Измаил - ФК "Тарутино" Тарутино - 0:3
"Бастион" Ильичёвск - "Еремеевский" Еремеевка - 1:0
СКА Одесса - "Совиньон" Таирово (Одесса) - 1:2

"Спартак" Раздельная - "Олимп" Кирнички - 1:3

- ответные матчи пройдут 20 августа
Категория: Футбол в городе | Просмотров: 573 | Добавил: Прессинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Artiom_  
0
Я начал ходить на измаильский футбол примерно несколько недель назад, во время чемпионата области. Как мне кажется если наши клубы показывали посерьёзнее игру и обыгрывали легко команды из сёл (не в обиду им сказано) с большим счётом, то и люди потянулись бы. Всё таки Вы правы мы второй город в области. Поэтому как то обидно смотреть как проигрывают даже команде из Богатого (тоже против неё ничего не имею).
ПС: Сайт у вас действительно не плохой, регулярно буду заходить. Интересно было почитать про темнокожего парня и о остальных ваших игроках!!!

1 sio2  
0
Привет футбольному Измаилу от дружественного Тарутино. Бывая на играх в вашем замечательном городе, я неизменно поражался тому, насколько плохо ходят на футбол измаильчане. Разве 50 зрителей на матче любимой команды - это уровень для второго города в области? Может именно поэтому и результаты клубов в нынешнем сезоне не слишком радуют. Равнодушие горожан передается футболистам, которые на глазах у пары тысяч земляков выкладывались бы совсем по другому. Хотя "Бриз" в домашнем матче с ФК "Тарутино" совершил настоящий подвиг, сравняв счет, когда за 5 минут до конца проигрывал 0:4. Этот камбэк был достоин внимания отнюдь не 30 человек, к тому же еще и ушедших за 10 минут до окончания матча.
Кроме того, вызывает удивление и отношение футбольных функционеров к формированию клубов на областное первенство. Имея такой мощный чемпионат района и три примерно равных по силам коллектива ("Бриз", "Дунай", "Олимп") логично было бы создать этакий дрим-тим из лучших игроков. Вместо этого силы распыляются без существенных результатов.
Хотелось бы пожелать городу с такими большими футбольными традициями в следующем сезоне, во-первых, создать мощную команду, а во-вторых - достойно поддерживать её, заполняя хотя бы на треть десятитысячник. От этого выиграем все мы, не только измаильчане.
Не сочтите мой спич нравоучением, просто мы в Тарутино можем только мечтать о таком кадровом потенциале, и обидно смотреть, как лучшие ребята играют где угодно, только не за родные команды.
И, напоследок, предлагаю дружить сайтами. Добро пожаловать к нам на страничку ФК "Тарутино" по адресу: http://fktarutino.ucoz.ru/ Будем рады новым друзьям!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
; ; ;
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz